Новости





Новость от 27 ноября 2009
 

Российская исследовательская компания ОК-Research совместно с Обществом Больных Гемофилией Санкт-Петербурга проводят социологический опрос по исследованию качества жизни больных гемофилией в России. В опросе могут принять участие как взрослые больные с гемофилией "А" от 18 лет, так и родители детей с гемофилией "А" от 2 до 18 лет. Опрос производится путем заполнения анкеты через Internet. Благодаря он-лайн опросу в нем могут принять участие не только жители Санкт-Петербурга а любая семья с гемофилией, проживающая в России и имеющая выход в Internet. Среднее время заполнения анкеты составляет 20 мин. Каждый участник, заполнивший анкету получит на счет мобильного телефона 500 руб.

Предлагаем посетителям нашего сайта принять участие в опросе. С помощью этого опроса удастся собрать данные о состоянии помощи больным гемофилией по регионам России. Заполненные анкеты являются анонимными, таким образом, Ваши персональные данные нигде использованы не будут.

Для участия в опросе необходимо отправить эл.почту сотруднику, ответственному за проведение опроса:
Марина Спиридонова marina@okresearch.ru
Тел.: 8 (911) 240-7046

В отправленном письме необходимо указать свое имя и номер телефона!
В ответ, по эл. почте Вы получите ссылку на анкету для заполнения.
Каждый участник, заполнивший анкету и привлекший к социологическому опросу кого-то из своих друзей или знакомых дополнительно получит на счет 100 руб. Этой мерой мы хотим стимулировать наиболее широкую выборку больных гемофилией, чтобы данные были максимально правдивыми.

спонсор страницы:
В начало документаВерсия для печатиНаш e-mail Новости | О нас | Гемофилия | Публикации | Форум | Друзья
Общество Больных Гемофилией Санкт-Петербурга (c) Copyright 1998–2024